Estados Unidos

Contáctenos

Se encuentra actualmente en: Estados Unidos VA

Frank Hollowell es su representante en su region. Sin Embargo, Para hablarle a un representante en español, por favor, contacte a el Señor Celso Kossaka.

Celso Kossaka
Cell: +1 819-943-1116
Email: celso.kossaka@deniscimaf.com

Headquarters

Oficina principal de DENIS CIMAF inc.

211 rue Notre-Dame
Roxton Falls, Qc, J0H 1E0
Canadá

Worldwide

DENIS CIMAF inc.

Teléfono: +1 450-548-7007
correo electrónico: info@deniscimaf.com


Headquarters

Canadá

Jason Frigon

Todas las provincias de Canadá

Teléfono móvil : 579-488-7697
Teléfono: +1 450-548-7007
correo electrónico: jason@deniscimaf.com

Headquarters

Noreste EE.UU

Aaron Woynaroski

Minnesota, Iowa, Missouri, Illinois, Wisconsin, Michigan, Indiana, Ohio, Pennsylvania, Nueva York, New-Jersey, Connecticut, Rhode island, Massachusetts, Vermont, New-Hampshire, Maine

Teléfono:: +1 317-690-5532
correo electronico: aaron@deniscimaf.com

Headquarters

Atlántico EE.UU

Frank Hollowell

Tenessee, Kentucky, South Carolina, North Carolina, West Virginia, Virginia, Maryland, Delaware and District of Columbia

Teléfono:: +1 828-808-0362
correo electronico: frank@deniscimaf.com



Headquarters

Sudeste EE.UU

Scott Brown

Texas, Oklahoma, Arkansas, Louisiana, Georgia, Florida, Alabama and Mississipi

Teléfono:: +1 706-410-0969
correo electronico: scott@deniscimaf.com

Headquarters

Lado oeste americano

Rik Gagnon

Oregon, Washington, California, Nevada, Arizona y Nuevo Mexico

Teléfono:: +1 318-732-6807
correo electronico: rik@deniscimaf.com



Headquarters

America Latina

Celso Kossaka

(Español y portugués)
Teléfono: +1 819-943-1116
+1 450-548-7007
correo electrónico : celso.kossaka@deniscimaf.com




Headquarters

Brasil

Davi Almeida

Teléfono: +55 19-3802-2742
+55 19-99595-6838
correo electrónico : davi.almeida@deniscimaf.com

Alessandro Locatelli

Teléfono: +55 19-3802-2742
+55 19-99595-6645
correo electrónico : locatelli@deniscimaf.com

Headquarters

Rusia

Артём Оганесян (Artiom Oganesyan)

Teléfono.:
+7 (925) 443-83-23
+7 (962) 988-10-99
artiom.oganesyan@deniscimaf.ru

Headquarters

Japón

Ken Takikawa

Teléfono: +1 514-683-9751
correo electrónico: ken.takikawa@montaki.ca


Inicio Productos Empresa Contacto