Estados Unidos

Contato

Você está atualmente em: Estados Unidos VA

Frank Hollowell é o seu representante na sua região. Entretanto, se desejas comunicar em português, contate Celso Kossaka.

Celso Kossaka
Fone: +55 19-3802-2742
+55 19-99595-6645
Email: celso.kossaka@deniscimaf.com

Headquarters

DENIS CIMAF inc., Matriz

211 rue Notre-Dame
Roxton Falls, Qc, J0H 1E0
Canadá

Worldwide

DENIS CIMAF inc.

Fone: +1 450-548-7007
E-mail: info@deniscimaf.com


Headquarters

Canadá

Jason Frigon

Todas províncias do Canadá

Cel.: 579-488-7697
Fone: +1 450-548-7007
E-mail: jason@deniscimaf.com

Headquarters

Nordeste dos Estados Unidos

Aaron Woynaroski

Minnesota, Iowa, Missouri, Illinois, Wisconsin, Michigan, Indiana, Ohio, Pennsylvania, Nova-York, Nova-Jersey, Connecticut, Rhode island, Massachusetts, Vermont, New-Hampshire, Maine

Fone: +1 317-690-5532
E-mail: aaron@deniscimaf.com

Headquarters

Costa Leste dos Estados Unidos

Frank Hollowell

Tenessee, Kentucky, Carolina do Sul, Carolina do Norte, Virginia do Oeste, Virginia, Maryland, Delaware e Distrito de Columbia

Fone: +1 828-808-0362
E-mail: frank@deniscimaf.com



Headquarters

Sudeste dos Estados Unidos

Scott Brown

Texas, Oklahoma, Arkansas, Louisiana, Georgia, Florida, Alabama e Mississipi

Fone: +1 706-410-0969
E-mail: scott@deniscimaf.com

Headquarters

Costa oeste dos Estados Unidos

Rik Gagnon

Califórnia e Arizona

Fone: +1 318-732-6807
E-mail: rik@deniscimaf.com



Headquarters

América Latina

Celso Kossaka

(português e espanhol)
Fone: +1 819-943-1116
+1 450-548-7007
E-mail: celso.kossaka@deniscimaf.com




Headquarters

Brasil

Davi Almeida

Fone: +55 19-3802-2742
+55 19-99595-6838
E-mail: davi.almeida@deniscimaf.com

Alessandro Locatelli

Fone: +55 19-3802-2742
+55 19-99595-6645
E-mail: locatelli@deniscimaf.com

Headquarters

Russia

Артём Оганесян (Artiom Oganesyan)

Fone:
+7 (925) 443-83-23
+7 (962) 988-10-99
artiom.oganesyan@deniscimaf.ru

Headquarters

Japão

Ken Takikawa

Fone: +1 514-683-9751
E-mail: ken.takikawa@montaki.ca


Início Produtos Empresa Contato